воскресенье, 8 ноября 2015 г.

Джек-пот Powerball $ 144,1 млн сорван в Теннесси

В городе Антиох, штат Теннесси, сорван джек-пот американской лотереи Powerball, на момент выигрыша достигший 144,1 млн долларов.


В среду вечером, 4 ноября, по итогам розыгрыша американской лотереи Powerball, джек-пот, аккумулировавшийся 9 раз, был сорван в штате Теннесси. По информации местных СМИ билет был приобретён в городе Антиох, но владелец пока не заявил о себе, и на это у него есть 180 дней.
Этот впечатляющий выигрыш стал вторым по величине из лотерейных призов, выигранных в Теннесси и четвертым по счету джек-потом. Крупнейший куш, разыгранный в этом штате достиг $ 259.8 млн в июне 2014 года.
Примечательно, что выигранный джек-пот, увеличивавшийся с начала октября, стал первым после изменения правил Powerball, согласно которым шансы сорвать главный приз стали намного менее привлекательными. Тем не менее, это не помешало счастливчику, угадавшему числа 2, 12, 17, 20, 65 и «пауэрбол» 17, сорвать грандиозный денежный приз. Вместе с ним в розыгрыше оказалось ещё 660 766 победителей, которые поделили между собой суммарный призовой фонд в 7 013 006 долларов. Среди них также был обладатель второго приза в $ 1 миллион, купивший свой билет в Вайоминге. 

Несмотря на то, что призовая сумма Powerball после выигрыша вернулась к стартовой, она по-прежнему впечатляет своим размером - $40 млн или $24,9 млн единовременной выплатой. Если после напряжённого ожидания результатов супер-розыгрыша ЕвроМиллионов, вы захотите насладиться размеренной игрой в лото Америки, покупайте свой билет к следующему тиражу Powerball и увеличивайте свои шансы на успех!


Желаем удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий