среда, 1 июня 2016 г.

Отчаянные герои: американская лотерея Mega Millions идет на рекорд?

Мега Миллионс – главная межштатная лотерея США, которая до недавнего времени гордо носила звание лотерейного рекордсмена, снова пускается в сумасбродную гонку за звание лучшей лотереи с самым крупным в истории джекпотом. Что же, это будет нелегко (побить рекорд нынешнего фаворита миллионов, Powerball), но мы верим, у Mega Millions все получится!


А пока два лотерейных гиганта ведут борьбу, словно отчаянные чемпионы на ринге, мы скрестили пальцы и с замиранием ждем ближайшего розыгрыша $218 миллионов! И конечно, не забудьте приобрести билеты!
Американская лотерея Mega Millions

Американская лотерея Mega Millions предлагает самые лучшие шансы на выигрыш

Шансы на выигрыш джекпота в лотерее Мега Миллионс составляют 1 к 258 миллионам! Никто не говорит, что сорвать джекпот в Мега Миллионс легко, но вспомним, что шансы на выигрыш джекпота в лотерее Powerball, на минуточку, равны 1 к 292 млн, а у некоторые из ее соперниц шансы на выигрыш - 1 к 622 миллионов и выше! Согласитесь, по сравнению с другими лотереями, Mega Millions предлагает вполне реальные шансы на выигрыш! К тому же, Мега Миллионс разыгрывает потрясающие второстепенные призы, которые к тому же можно увеличить в несколько раз, при помощи опции Мегаплайер!

Mega Millions – в прошлом заслуженный рекордсмен

До недавнего времени лотерее Мега Миллионс принадлежало звание лотерейного рекордсмена, разыгравшего крупнейший в истории джекпот, в $656 миллионов – тот легендарный розыгрыш состоялся в 2012 году. Однако, в январе 2016 года вечная соперница, лотерея Пауэрбол сумела в разы опередить оппонента, и вот уже мировой лотерейный рекорд джекпота возрос к немыслимым $1,58 миллиардам! С тех пор всех интересует вопрос, когда, кто и при каких обстоятельствах сумеет превзойти этот рекорд! Теперь, когда джекпот американской лотереи Mega Millions достиг потрясающей суммы в $203 миллиона (кстати, впервые в этом году джекпот лотереи перевалил за отметку в $200 миллионов), самое время обратить взор к этой лотерее!

22 тиража, ни одного победителя джекпота

С того момента, как джекпот Мега Миллионс был сорван в последний раз, прошло 22 розыгрыша, выходит, что для того, чтобы дойти до нынешнего джекпота в $218 миллионов, лотерея прошла ни много ни мало, 22 аккумуляции! Для сравнения, когда Мега Миллионс разыграла свой рекордный джекпот в $656 миллионов, этому тиражу предшествовало всего 18 аккумуляций! То есть, теперь процент роста джекпота растет вместе с суммой джекпота! А значит, что если джекпот Мега Миллионов и дальше продолжит расти, этот рост будет происходить экспоненциально! Другими словами, начиная с ближайшего тиража, который состоится, в пятницу 27 мая, джекпот Mega Millions может расти в геометрической прогрессии, семимильными шагами!
Уверены, вы ни за что не захотите пропустить этот розыгрыш и упустить свой шанс стать победителем в Mega Millions! И обязательно докупите опцию «Мегаплайер», она может стать тем самым фактором, который в корне изменит правила игры и в разы увеличит любой ваш второстепенный приз!

Комментариев нет:

Отправить комментарий