воскресенье, 8 ноября 2015 г.

Синдикат из Ирландии сорвал куш в EuroMillions

На этой неделе стало известно, что синдикат из 24 участников Гэльской атлетической ассоциации Лимерика в Ирландии сорвал в EuroMillions немалый куш. Счастливчики ликуют, а новые соискатели лотерейных сокровищ вовсю покупают билеты к завтрашнему супер-розыгрышу 100 млн евро.
Выиграйте в Mega Friday ЕвроМиллионовВо вторник восемь участников выигрышного синдиката в возрасте от 39 до 75 лет, в числе которых члены Гэльской атлетической ассоциации Лимерика, спортсмены и даже один бармен, отправились в Дублин, где их ждал чек на € 192 935.
Поводом для такой поездки стал впечатляющий групповой выигрыш в лотерею EuroMillions благодаря совпадению 5 основных номеров и звёздочки lucky star. По этому поводу в клубе ассоциации планируется пышная вечеринка, ведь «ирландскую удачу» участники испытывали в каждом тираже Евромиллионов не меньше года.
«Я в полном восторге! И не только из-за того, что выиграла немаленькие деньги, но и потому, что сделала это вместе со своими друзьями и тремя дядями, которые тоже состоят в нашем синдикате. Выигрыш мы скорее всего потратим на то, чтобы как следует отпраздновать Рождество!», - рассказала журналистам Тереза О’Нил, одна из двух женщин-участниц.
Выиграйте в Mega Friday ЕвроМиллионов
На theLotter есть возможность вступить в синдикат из 685 долей и принять участие в ЕвроМиллионах с целой 1 000 билетов! А, если вам все же по душе попытать удачу с целью самостоятельно сорвать € 100 000 000, и при это не отказываться от группового выигрыша, – вам на страницу комбо-ставок, где можно приобрести СуперКомбо из 1206 полей. СуперКомбо – это индивидуальный билет, а также доли в трех различных синдикатах: из 1000 полей, из 150 полей и из 55 полей. Перед таким напором не устоит ни одна лотерея!
Желаем вам удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий